Дети Винкс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Винкс » Приемная » Анкеты для детей


Анкеты для детей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[size=18]Анкета для персонажа[/size]
[b]1. Имя 
2. Сколько лет
3. Родители
4. Характер
5. Био
6. Сила
7. Любимый цвет
[/b]
[size=18]Анкета для вас[/size]

[b]1. Имя
2. Сколько лет
3. Как нашли наш форум?
4. Как будете посещать?[/b]

0

2

Анкета для персонажа
1. Имя
Саманта
2. Сколько лет
18
3. Родители
Флора и Хелиа
4. Характер
Скромная , спокойная иногда вспыльчивая , не любит очень шумных компаний.
5. Био
Родом с Линфеи , её родители Флора и Хелиа,ей 18 лет есть младшая сестра Рики ей 16 лет она учится в Алфее ,а Саманта закончила школу и стала хранительницей водных звёзд.
6. Сила
Морских растений
7. Любимый цвет
Розовый

Анкета для вас

1. Имя
Софи
2. Сколько лет
12
3. Как нашли наш форум?
Реклама
4. Как будете посещать?

Кажн день

0

3

~Саманта~
Принята!

0

4

Посибки

0

5

Анкета для персонажа
1. Имя:Эрика
2. Сколько лет:17 лет
3. Родители:Стелла и брендон
4. Характер:Весёлая,подвижная,умная=)
5. Био:Я родилась на планете Солярия. Мои родители Стелла и Брендон меня хорошо воспитали, мама научила меня всему что мне необходимо знать о моде, стиле и ещё о многом другом.В общем главным моим советчиком является мама,благодаря ней у меня сформировался отличный вкус. Сейчас я поступила в школу для фей Алфею,знаю меня ждёт ещё много всего интересного,чем я согу дополнить свою биографию...
6. Сила:Тепла и Света
7. Любимый цвет:жёлтый,ораньжевый

Анкета для вас

1. Имя6Лена
2. Сколько лет:14 лет
3. Как нашли наш форум? По рекламе
4. Как будете посещать?
По возможности,каждый день!=)

0

6

Эрика
Принята!

0

7

Спасибки! :flirt:

0

8

Анкета для персонажа
1. Имя
Кира
2. Сколько лет
16 лет (Самая младшая в семье)
3. Родители
Блум и Скай
4. Характер
У девушки довольно мягкий характер, хотя, и не без странностей. Кира очень доброжелательна ко всему живому. Всегда может посочувствовать подруге, или помочь ей выпутаться из какой-либо ситуации. Фея довольно трудолюбивая и выносливая девушка, что не один раз помагало ей в жизни. Почти всегда жизнерадостна и весела, но, даже голубоглазой иногда требуется поддержка - ведь, ей приходится испытывать не только своими переживания, но еще и чужие.
Редко врет, так как считает этот поступок не достойным, но может это сделать, если это поможет ее другу. Думаю, уже стало понятно, что ушаста не переносит ложь. Конечно, небольшое вранье она еще может простить. Но, если кто-то лгал ей очень много и долго, то такому долго прийдется упрашивать Киру простить его. Хотя, вернуть ее доверие будет вернуть практически нереально. У волшебницы довольно развитая фантазия, и, по этому, она обожает мечтать. Правда, иногда мечты плавно переходят в какие-то размышления, а когда блондинка думает, это, обычно, плохо кончается.
Также, отличительной чертой характера будущей чародейки является любовь в окружеющему миру. Как уже говорилось ранее, девушка доброжелательно относится ко всему живому, но, это не полностью раскрывает весь смысл. Можно сказать так - если людям будт грозить опасность, то эмпатка не посмотрит свои, или чужие. Она просто спасет, и даже своей жизни не пожалеет.А, если что-то будет грозить ее друзьям, то тут перворожденная готова отдать не только жизнь, но и душу - главное, что бы с ними все было впорядке. Это показывает вам новую грань характера девушки - самопожертвование.
5. Био
Акушерка бежит в королевсие палаты. В голове отчаянно бьется мысль - "Главное - успеть! Главное - успеть!". И, о счатье, ей крайне везет и она оказывается вовремя рядом с роженицей Но, не простой, а настоящей рыжей королевой Блум! Именно той что одерживала не одну сотню побед, закончила школу для фей с отличием, да еще и "запала" в сердце самого Ская, а ныне, короля Эраклиона. Вооообщем, у малышки будет прекрасное положение в обществе, удаляа матушка и добрый батюшка!
И, в тот ясный весенний день, по городу, а потом и по всем магическим мирам разнеслась прекрасная весть - у королевы Блум и короля Ская родилась третья дочь! Все были счастливы появлением малютки и уж начинали гадать, что ждет ее через несколько лет. Шутка ли - древние маги предначертали малышке такую силу, о которой даже не могли мечтать многие магистры вселенной! К тому же, даже сейчас, на лице юной принцессы можно было рассмотреть будущие черты, которые были весь, и весьма завидными. Родители были счастливы.
Кире четыре года. Она и ее старшие сестры гуляют по дворцовому саду. В небе сияет яркое солнце. Мымо маленькой принцессы пролетает яркая бабочку, а девочка, соответственно, бежит за ней. Сестры с умилением смотрят на малютку. Шаг, два, три... Незаметно, Кирочка пробегает уже большую часть сада, а бабочка все не поймана. И вот, еще мгновенье, и пестрая чешуйчатокрылая устремляется в голубое летнее небо. Юная принцесса буквально вне себя от горя. Сестры подбегают и пытаются ее успокоить, но дитя Блум потеряла спокойствие. Неожиданно, старинный дуб-исполин, аккуратно ловит эту самую бабочку и вручает маленькой девочке. Малышка вне себя от счастья, а сестры - от шока. Так отркылась то, что Кира управляет силами природы.
Другие ее силы, как чтени чужих мыслей и ощущение эмоций пришли к принцессе уже спустя довольно долгое время. Точнее, в ее 15 день рожденье. Наверное, кто-то свыше посчитал, что преподнести принцессе ее силы будет лучше в день рожденье, в виде подарка. Оригинальный "сюрприз", не правда ли? Но, со времене, телепатка привыкла к своим новым способностям.
В этом году, мать Киры решила, что пора бы и ее последней, младшей дочери обучаться управлять своими силами. Ведь, предсказания магов сбывались - магический уровень девушки рос буквально каждый день. Блум и Скай очень опасались за свою дочь - ведь, одно неверно произнесенное заклинание может стоить ее жизни!
Итак, блондиночка отправила заявку на поступление в школу фей, и вскоре, получила магический конверт. Голубоглазая бережно открывает его и достает письмо. По дворцу разносится девичий возглас. Ее приняли!
Собрав всего несколько чемоданов, и попрощавшись с родными, Кира, купив билеты в Магикс, прощается с родным Эраклионом. Молодая феечка уже в предкушение грядущих перемен и приключений!
6. Сила
Природы. Обладаем эмпатизмом и телепатией
7. Любимый цвет
Зеленый

Анкета для вас

1. Имя
Вера
2. Сколько лет
13 лет
3. Как нашли наш форум?
По рекламе))
4. Как будете посещать?
Как можно чаще))

Отредактировано Кира (2009-03-14 22:09:21)

0

9

Кира
Принята! Мололодчина, что такое био написала!

0

10

Катерина

Катерина написал(а):

Принята! Мололодчина, что такое био написала!

Спасибо! И, если честно, то био я пислаа очень быстро и полчилось очень мало(( Вообщем, я считаю это не био, а халтура какая-то)

0

11

1.Джулия
2.18 лет
3.Моя мама Рокси,папа Энди,но он нас бросил.
4.В детстве маленькая Джули была вредной и непоседливой,но она изменилась когда в 10 лет она встретила мальчика и он показался ей настоящим принцем,т.к. она верила в сказки.Она хотела стать Принцессой и поэтому стала скромной,послушной и никогда не вредничала.
5.И вот подружка Рокси пришла к другим феям Алфеи и сообщила радостную новость
-Девочки,завтра мы с Энди поедем в больницу....
Завтра.Больница.18:00.
Рокси звонит Энди.
-Привет,у нас родилась девочка! :crazyfun:
- %-) я хотел мальчика!
-что я сделаю?
-ничего...пип...пип...пип...
Рокси приехала домой.И Джулия вместе с ней.Рокси вошла в комнату и уложила Джули в колыбель.
-Энди,а ты не подумал как мы назовём дочь?
-Мы назовём её Евгения!
-Я думаю что лучше всего,если мы назовём её Джулия!
-Называй как хочешь!
И с этого момента ни я ,ни мама не видели папу.
6.Сила любви :love:
7.розовый

1.Алёна
2.13
3.реклама творит чудеса!
4.ну когда как...

0

12

1)Блумми 
2)11лет   
3)Блум и Скай 
4)Добрая,общительная   
5)Я родилась на Домино!Меня воспитали мои родители Блум и Скай!Они меня воспитали всему чего нужно!Я очень люблю общаться и играть с друзьями!Я очень люблю путешествовать!У меня магия огня Дракона!Магия перешла мне от мамы!Мои бабушка и дедушка Марион и Ориетель меня очень любят!Моё детство прошло очень интересно:я выросла в любви с родителямии они со мной играли!Моё детство было прекрасным!   
6)Магия Огня Дракона   
7)Красный,оранживый,жёлтый,голубой

0

13

1.Элина
2.16
3.Флора и Хелиа
4.Замкнутая, молчаливая, мечтательная
5.Выросла на Земле, в магию поверила не сразу, но является очень сильной феей, в тот же момент может легко превратиться в ведьму. Самая сильная магия - нейтральная, также обладает светлыми и темными превращениями. Полностью ее магия неизвестна...
6.Всех стихий : огонь ( огонь дракона) , вода (жидкости), земля (растения, землятрясения), воздух ( типа Сторми).
7. Любит все цвета
АНКЕТА ДЛЯ ВАС:
1.Валерия
2.12
3.Ссылку дали...))
4.Оч часто!

Надеюсь на положительный результат! Была рада работать!))))))))

0

14

1)ЭЛИН
2)11лет   
3)Блум и Скай 
4)Добрая,общительная   
5)Я родилась на Домино!Меня воспитали мои родители Блум и Скай!Они меня воспитали всему чего нужно!Я очень люблю общаться и играть с друзьями!Я очень люблю путешествовать!У меня магия огня Дракона!Магия перешла мне от мамы!Мои бабушка и дедушка Марион и Ориетель меня очень любят!Моё детство прошло очень интересно:я выросла в любви с родителямии они со мной играли!Моё детство было прекрасным!   
6)Магия Огня Дракона   
7)Красный,оранживый,жёлтый,голубой

0


Вы здесь » Дети Винкс » Приемная » Анкеты для детей